Жирный гомопедофил раземиус разем мечтающий о парне из нидерландов опять меня дудосит что делать
раземиус жэ давно ушел ЕЩЕ ПОСЛЕ РЕДИЗАЙНЯ
мнп никто не верит дпже ева пойду вешаиься на трусах
Это я и есть. Я 3 месяца не сидел на Ответах (потому что тиктокеры как раз пришли на Ответы и загадили их, мне стало противно, и я ушёл, кстати Лерхит тоже). И когда я вернулся, то я не хотел, чтобы меня резко все вспоминали. И я скрывался под разными личностями – сначала под злым кустиком, потом для Раземиусом.
Других найти
Перестань теребенить на пяточки фурри
Ты нидерланд типо?
нет слава богу🤔🤔🤔
скажи что ты парень из Нидерланд
умоляй остановиться его
нет такому я тока на морду нассал бы и то тока если бы ему не нравились такие мерзости