Жирный гомопедофил раземиус разем мечтающий о парне из нидерландов опять меня дудосит что делать

risen7Тролль

раземиус жэ давно ушел ЕЩЕ ПОСЛЕ РЕДИЗАЙНЯ

mihkail_fomichev_7Тролль

мнп никто не верит дпже ева пойду вешаиься на трусах

nugopokОракул

Это я и есть. Я 3 месяца не сидел на Ответах (потому что тиктокеры как раз пришли на Ответы и загадили их, мне стало противно, и я ушёл, кстати Лерхит тоже). И когда я вернулся, то я не хотел, чтобы меня резко все вспоминали. И я скрывался под разными личностями – сначала под злым кустиком, потом для Раземиусом.

chili_7678Гуру

Других найти

frantic_628Тролль

Перестань теребенить на пяточки фурри

mrdoomblueЗнаток

Ты нидерланд типо?

mihkail_fomichev_7Тролль

нет слава богу🤔🤔🤔

cyberdog333Тролль

скажи что ты парень из Нидерланд

cyberdog333Тролль

умоляй остановиться его

mihkail_fomichev_7Тролль

нет такому я тока на морду нассал бы и то тока если бы ему не нравились такие мерзости