Скам или нет

Привет! 👋 У меня есть отличная новость для тебя.Ты стал одним из победителей розыгрыша скинов от YouTube-канала Polyana, который проводился среди друзей Steam на аккаунтах модерации (подробности на канале)🎁 Твой приз: Керамбит | Поверхностная закалкаКодовое слово для получения: POLYANA-417Чтобы получить свой приз и ознакомиться с подробностями розыгрыша, нужно посмотреть официальное видео на YouTube-канале Polyana с 279 тысячами подписчиков.найти канал в YouTube по запросу @Polyana800terem.Сохрани кодовое слово, и поздравляем с победой!

написали данный текст в стим далее мне пополнили баланс на 1000 долларов на skins factory.cc для вывода нужно пополнить 15 долларов, я пополнил уже прошло 2,5 дня стоит ли отменять?ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ БЫЛИ НА ЭТОМ САЙТЕ

скам

мм, класс. Мне тоже это написали, и код тот же, пополнил на 24 доллара и нихера нет
еще и прикол в том что ровно на 24 доллара были все мои скины стоящие больше 0.99 доллара

Тролль

750 долларов
код 319
чтоб вывести надо 25$

ну мне вывод никак не приходит)

мне кажется нас обманули чуть чуть,жди пока денек другой и думаю отмени пока можешь)

рил?

сколько уже ждёшь?

Деньги лёгкие? Лёгкие. Значит обычные мошенники

кек, попробуй отменить)))
Думаю твои деньги уже у кого-то и никто тебе ничего не отменит. Только если через чаржбек.
А так, о сайте я слышу впервые, так что делай выводы сам.

скам, мне лично кажется что скам