Найди отличие
Байт удался а теперь к делу. А вам тоже неприятны женщины которые выставляют свое тело. Мне даже пришлось задобрить обычные коленки в колготках хотя по факту там нет ничего такого . Как от этого избавиться я люблю женщин но почему так сложно номально реагировать на такое почему я считаюсь мизогиничкой и почему мне суждено мыслить как мерзкие моиды почему я чувствую себя в окружении женщин маньяком извращенцем
Мужики которые выставляют свое тело тоже противны почему это за секунду меняет мое отношение к ним они ощущаются не как люди а как подобие человека. Это точно норма
И были оба наги и не стыдились
лень читать
Инцел лентяй
На фото в одежде полностью
какая красивая я вафиге
А ты очень добрая и хорошая уверена что ты красивее меня в тысячу раз
брюнетка что это за подоьие индислиза
Ты че там с дуба упал. Из твоего тиктокерского индислиза тут только кеппи похожа чувак. Я так с начала 24 года одеваюсь. И это больше походит на немецкие одежды умник бл
завидуй молча
Ха ещё чего
ЗАМАЗЫВАТЬ НЕ ОБЯЗ
Так там ниче такого нет просто тут сидят извращенцы со своими нейронами интимного характера которые уже не раз меня генерили фу