Швейцария исключила военнообязанных ухилянтов из программы защиты

знову наїхали на цеевропейцев

black_angel00Знаток

да всем похуй

user_98442246Гений

Да. Эта тенденция не быстро, но стабильно , методично распространяеца в западных странах. Дело лишь времени

perpetuum_mobile1Тролль

Бусик зовёт!

semenovsvПрофи

На чём держалась Швейцария? Вопрос. Ныне - и цифровой рубль и БРИКС. Кстати наше золото там - вспомним.

А по-поводу выше - Пророк сказал - Аллах хитрее всех хитрюг. И это не по поводу Корана. Коран потом придуман. Да - на основе Торы - Торы. которую исказили чтецы по камням оставшимся после - да там был потоп и ещё катаклизмы.

Интерес к Жизни - как звери плодиться - с одной свиньи там сколько поросят ли - в порядке Прави бывать- идеи созидать - с порядком Яви стараться в гармонии быть