expert_454
Когда заканчивается срочная служба в армии как добираются домой?
Оплачивается ли проезд? Возвращают ли вещи? И как добраться до вокзала?
Ну я давно служил, но мне выдали билет на поезд, а на вокзал я шел из располаги пешком.
Какие вещи должны вернуть? В армию не берут вещи :) там все есть. Обычно в армию уходят в одежде на выброс. Если вы туда ушли в костюме дольчегабана и с часами ролекс - ну это ваши проблемы :))))))
Все вернут, дадут ВПД на билет (авиа,поезд,автобус) и если недалеко то сам до вокзала, если проблематично, то вч отвозит.
200 грузом
я нормально спросил же