А помните как здесь было уютно до малолеток тролляк

Тролль

это в каком веке было

Тролль

Так тут всегда так было

Вообще нет. Конечно процент отсталых был но не такой высокий как щас

В 2025-ом помню кайфовал от того,что тогда сидели смешные люди здесь,а не как сейчас,когда 90% людей с аниме аватарками и писать не умеют,а ещё и шутками из тиктока шутят

в 2024 лучше было

Нет в 25 кстати было тоже фриковато. Особенно та тема с рианочкой и фишинговым сайтом

Тролль

я помню тут были раньше ограничения и нельзя было много писать а щас можно ето поразительно

Может снимут ограничение на удаление вопросов было бы славно

без них тут не было никогда,не надо придумывать.

Тролль

я не тролляга я не тролляга я не тролляга

Когда такое было вообще ну кроме десятых разве что

Та ну.. в то время не было столько троляк. Я помню на мои вопросы всегда отвечали мудрецы гуру и тд. Все были очень приятными и хорошими давали дельные советы . В году так 20 когда я ещё малышкой была

типа до 2010

Да нет позже

Тролль

не родилвсь ищо

А ну понятненько

Тролль

почему тролляки - малолетки

Потому что про тебя