А помните как здесь было уютно до малолеток тролляк
это в каком веке было
Так тут всегда так было
Вообще нет. Конечно процент отсталых был но не такой высокий как щас
В 2025-ом помню кайфовал от того,что тогда сидели смешные люди здесь,а не как сейчас,когда 90% людей с аниме аватарками и писать не умеют,а ещё и шутками из тиктока шутят
в 2024 лучше было
Нет в 25 кстати было тоже фриковато. Особенно та тема с рианочкой и фишинговым сайтом
я помню тут были раньше ограничения и нельзя было много писать а щас можно ето поразительно
Может снимут ограничение на удаление вопросов было бы славно
без них тут не было никогда,не надо придумывать.
я не тролляга я не тролляга я не тролляга
Когда такое было вообще ну кроме десятых разве что
Та ну.. в то время не было столько троляк. Я помню на мои вопросы всегда отвечали мудрецы гуру и тд. Все были очень приятными и хорошими давали дельные советы . В году так 20 когда я ещё малышкой была
типа до 2010
Да нет позже
не родилвсь ищо
А ну понятненько
почему тролляки - малолетки
Потому что про тебя