Помню ехала к подруге с друглго конца города полтора часа, а когда я подходила к ее дому, она написала

«Может в друглй раз?» в тот день я поссорилась с отцом и братом из-за того, что поехала гулять и увидев это сообщение я просто пошла в сторону туберкулезного диспансера, села на корточки за машинйо и как сука разрыдалась. Потом я ей пишу, что я уже приехала, она отвечает что-то типо «пиздец». Я пять минут сижу с трясущимися руками и пишу ей «мне в итоге идти к тебе или нет?» и я пришла. До сих пор она не знает про эту ситуацию, и я хотела ей рассказать, но она не послушала. Я никому это не рассказывала и просто из-за того, что эта история у меня была в секрете ото всех, мне прост захотелось написать ее сбда. Это был день после неуждачной попытки суцда

Простите что пишеюв хернб

mrazota22Тролль

До слез

misshapenТролль

Это стеб

deleted_354085549_Ученик

до слёз 😢

homo_sapisТролль

Мне бы твои проблемы

misshapenТролль

Надеюст у тебя все будет хорошо

bugdugТролль

мне тебя жалко милая

pepel_na_rukavaxxТролль

мне нравится такое ты милая

trolling666Тролль

👍

deleted_354086868_Тролль

господи, мне жаль тебя. хорошо, что написала, зачем держать такое в себе.

misshapenТролль

Я не знаю мне даже сейчас хочетчя все это удалить чтоб никто не увидел я пишу сюда вечно херню на эмоциях без посыла