Нормально ли за 10к i5 3470 Gtx 750 ti 2 gb 8gb оперативки 2 канале 400w блок 128gb ssd механическая клавиатура Bloody ?
За 10 тысяч рублей это вполне адекватное и честное предложение, особенно с учетом механической клавиатуры Bloody в комплекте. Связка из процессора i5-3470 и видеокарты GTX 750 Ti сегодня считается сильно устаревшей, но она все еще справится с базовыми задачами, учебой и популярными онлайн-играми вроде CS:GO или Dota 2 на низких настройках. Наличие SSD-накопителя и двухканального режима оперативной памяти обеспечит системе неплохую отзывчивость в повседневной работе. Если бюджет строго ограничен, а периферия вам действительно нужна, этот рабочий комплект можно смело брать.
да
Супир! ;-) Своих денег стоит.
нет, не нормально.
на ютубе полно гайдов как собрать пк в 5 раз мощнее за 20к
докупать в этот пк что либо нет никакого смысла , но танки потянет на средних , конечно сгореть через день тоже может , тут риск огромный
но если денег нет и имеющихся не жалко то можно и такой купить
Я бы не взял
Тут уже все очень, очень старое
Хотя сама платформа 1155 еще живая
Но надо всё менять
Но за 10к это максимум планирую потом докупить xeon e3 1270v2 deepcool 500w 16 оперативки и хард