где искать билды для карт в скулгерлс

оч хочу быть крутой и в битвах гильды каждый бой набивать 100кк очков

trazyndefectum69Ученик

Извлечь посредством детерминированной активации синаптических нейрохимических связей в биологически релевантной энцефалической среде. А если кратко - придумать. Это не пойка, здесь карточки одного персонажа отличаются между собой только двумя пассивками. Берешь двух саппортов, которые накладывают баффы на активного бойца. Например та алмазная валентайн стихии огня (которая неплохо разгоняет всех огненных бойцов) и валентайн пиротехника (которая с бешенством) и самое спамерское комбо... Можно конечно попробовать поискать на ютубе, но идея плохая, ибо средний уровень интеллекта игрока этой... неоднозначной игры ниже чем у голубей, а все фанатские сообщества и каналы по этой игре начинаются и заканчиваются на порнографии... Пупупу.