Сестра Ким Чен Ына пригрозила Японии уничтожением за попытки военной экспансии.
«Если Япония попытается сделать неправильный выбор, то теперь она непосредственно подвергнется незамедлительному уничтожающему удару, после которого невозможно выжить», — приводит слова Ким Е Чжон агентство ЦТАК.Ким Е Чжон подчеркнула также, что КНДР серьезно следит за милитаристскими действиями Токио и считает их угрозой, которая может нарушить баланс сил в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
трофеи - каски погибших японцев
Сестрёнка у товарища Ына серьёзная, раз сказала значит так и будет.
Пора начинать действовать, а не языком чесать.*да здравствует великая Корея!
якудза плачут