Постройки майнкрафт
Накидайте различных схем/идей или гайдов по разным красивым постройкам м авто фермам в Майнкрафте желательно на новейшие версии
По постройкам всегда вручал Пинтерест. А так, есть сайты со схематиками разных ферм и построек, удобная вещь. Вот, например: https://www.planetminecraft.com/projects/tag/litematica/?order=order_popularity&share=schematic&ysclid=mt7qsow2ry558243695
Дом из земли, дом под землей, дом в горе, дом в лаве, дом в заброшенной шахте, дом в паутине
построй пенис
существует фантазия
У меня она отсутствует