могущество российской экономики: один щелчок пальцем товарища Си - и все русские магазины моментально опустеют?
Только магазины электроники и бытовой техники. Так же как и в США, Европе и Африке, если Си щелкнет пальцами там.
а продукцию для других магазинов разве не производят с помощью китайского обороудования?
скорее местные устроят экономическую диверсию по случаю. опыт в этом большой. по бензину уже устроили..в любой момент магазины могут опустеть
ей и без си пда похоже.
, США полностью зависят от Китая ! , и уже получили щелчок по носу ,)
Это СвинТв тебе сообщило...))
А торгаши и проститутки, и их сутинёры пойдут строем и с песней на заводы и фабрики.
один щелчок пальцем товарища Си и из тебя все дерьмо выбьют и не будет у тебя больше желания на мэил.ру херню нести
Причем европейские и американские в первую очередь. Ничего же своего не производят. Всё производство скинули в азию. Нет такого понятия русские магазины. Запомни, чучело, РОССИЙСКИЕ