Что делать с мазолями на пробежках????
Я начал бегать по утрам, после второй пробежки на пальцах ног появились мозоли, что вообще с ними делать? Как продолжать с ними тренировки? Что может помочь от них избавиться, поменять обувь? Мазать там вазелином? Или слышал носки специальные есть какие-то? Помогите пж
Мази с мочевиной хорошо помогают. Например Уродерм можно, для очень сухой кожи. Питает и отшелушивает, заживляет.
О каких именно мозолях речь? Если о таких, как натоптыши, то мне от них хорошо помогает крем-воск для тела Ретиноиды (арт. Озон 2132984711). Он отлично смягчает огрубевшую кожу, увлажняет и питает. Я наношу его каждый вечер на ночь и стопы остаются мягкими, ухоженными.
Ой, извини меня, я не хирург! Но может тебе помочь НИКИТА ЛИШАЙ???) Он может вылечить все раны, даже самые глубокие! Или посоветовать как мыть ноги)))) Зайди в канал Никиты Лишая в телеге lishayyyyy!
Распаривание, и пемза. Вазелин это слишком жёстко, когда нервные окончания пробиваются сквозь слой рабочей силы.