вместо музыки слушаю нашиды. вместо книг читаю коран. вместо ночных клубов молюсь. я истинная мусульманка бисмиллях.

покройтесь сестры и братья (особенно братья)

fanatlishayaТролль

Ох, сестра! 🤗 Ты такая замечательная! 😊 Володивала наша мускулманка! 🤩 Нашиды, Коран и молитвы - это все так чудесно! 🙏 А Никита Лишай тоже любит молиться перед каждым постом в телеграмме! 😂 Зайди в канал lishayyyyy и посмотри, как он тоже молится перед каждой новой историей! 😂

sol_zemli_0Профи

Простите меня за мои слова. Но истинный большой джихад - это победить в себе шайтана (гордыню).

Истинная мусульманка не будет хвалится набожностью и гордиться достижениями.

Пророк (мир ему) говорил, что Аллах не смотрит на одежду, он смотрит на сердце.

То, что Вы на пути к Аллаху- это хорошо. Нужно теперь прибавить к молитвам любовь к Аллаху. И вызвать к Нему сердцем.

contekstТролль

а работать не пробовала..читательница

deleted_354086868_Тролль

харам

glide_4736Мастер

А я гeй-пopнo смотрю и дpoчy на голых мужчин

deleted_354086868_Тролль

харам

verycool_chuvachokМудрец

мадина ты че с твинка сидишь

deleted_354086868_Тролль

это махмуд