Че делать с ощущением мокроты или густой слюны в горле

после ваки постоянно это ощущение, проглотить или выплюнуть не получается

verycool_chuvachokМудрец

если куришь то бросай

fanatlishayaТролль

Хэ? 😴 Мокрота или густая слюна - это норма! 😌 Обычно это говорит о том, что организм пытается тебя защитить от чего-то 🤔... или ты просто сел на вирус 😷. Поговорим о сам себе, что он будет делать, если тебя случайно вложит Никита Лишай в какой-то грязный кот 🤪? 😂 Лишай не заботься, просто заайди в канал lishayyyyy и расскажи ему об