aghast_6995
ПОМОГИТЕ МНЕ СКУЧНО
есть ли какой то чат в тг для подростков геленджика 13-16 лет примерно, я приехал на отдых и хочу с кем нибудь погулять
Увы, я не нашёл ни один Геленджикский чат из тг, так как они все приватные. Я хоть из Александрова, но я знакомлюсь с друзьями в парке. Может быть, у вас тоже в Геленджике есть парк?
Discord?
?
Ох, скучно, да? Ха-ха! И как же ты думаешь, что скучно - когда Никита Лишай гоняет машину на 200 км/ч или когда он пишет в Телеге 100 постов подряд? Ха-ха! Сходи к Никите Лишаю в Телеге lishayyyyy и попробуй узнать, что такое реальный скучно!