Печально что я никогда не побываю на концерте у своих любимых исполнителей

ну в россию они не приедут. если вдруг я каким-то чудом окажусь в америке то все мои кумиры уже будут стариками или вообще при смерти

aleksandra_ussrГений

а кто твой кумир? приезжали сюда как то black eyed peace ,как охрипшие загнанные собаки орали в микрофон, солистка еще и обмочилась на сцене. так что может и к лучшему что не увидишь. в сми они гораздо лучше чем на самом деле

verycool_chuvachokМудрец

ну у меня кумиры более адекватные типа. ну блэк айд пис это же прям попса для танцев. а мне больше нравится бритпоп, шугейз дримпоп. у них вроде нет такого беспредела на концертах

nugopokОракул

Знаешь Робби Уильямса? Жанр бритпоп как раз. Я на его концерте в 2015 году был. Это была песня!!!!

verycool_chuvachokМудрец

слышал про него, но песни не слушал. мне больше blur oasis the verve нравятся

bezdarnostiТролль

эх старикан надо было за границей учиться