Лон друид дота 2

если стоять друидом в афк и играть только медведем снимут ли мне поряду за то,что я не получаю экспу?

Без понятия, но скорее всего да.

Я при этой стратегии играю медведем на линиях, а друиду собираю тараску и отвожу в лес фармить кемпы. Так что он не стоит АФК и арты выносятся достаточно быстро.

Можно и без тараски, но тогда слишком много внимания на друида уходит чтобы не сдох от крипов. А так тебя и крипы не убьют и запас здоровья огромный если вдруг найдут враги - большие шансы выжить.