anonymous

Надо найти аниме по описанию

Гг очень силен в проклятиях, может призывать существ: драконов, огромную змею (он вроде как их поймал в прошлой жизни). Он запросто убил высших демонов, которые узнали в нем переродившегося короля демонов. Еще использовал бумажных человечков. Короче может я тут намешал и винегрет из разных аниме, но на моей памяти это все происходило в одном аниме, название которого я пытаюсь узнать.

nebesnaya__dalВысший разум

Как вариант - Saikyou Onmyouji no Isekai Tenseiki / Реинкарнация сильнейшего оммёдзи: Эти монстры слишком слабы по сравнению с моим ёкаем

user_305365349Тролль

Jujutsy kaisen?

pavel_sergeev_2615Ученик

не, не магичка