Реально ли что то изменить или я все конченный?

Что делать уже 20 лет а женщины не привлекают, просто никак тянет к парням, что делать? Просто не одна девушка сверстница даже супер модельной внешности супер фигурой не привлекают вообще, никак. Смотрю на парней и иной раз происходит некое влечение легкое возбуждение хочется тактильности, обняться. Подозреваю неужели у меня не традиционная сексуальная ориентация, можно ли ее изменить? Прошу без шуток нормально ответить и помочь советом, всем спасибо, хорошего дня. <3

quenched_5990Тролль

ну дак просто прими истину и ты не конч это нормально

reckless_1418Ученик

Ничего не поделать, ты гей!

serg__sergТролль

Ничего не поменяешь, раз рoдился содoмитом пpoклятым, то и помрешь им. Просто прими своё нутро.