Gemini не работает в России

Недавно google ужесточил правила, и прежние dns сервера не работают, как я понял теперь проверяется местоположение сим-карты, но если её сменить на казахстанскую например, ничего не получится.Помогите зайти в gemini если знаете как обойти это, люди добрые.

tatianaofficialТролль

через браузер

borislav_skotarevУченик

опять же утыкаемся в то что, нужно логинится в гугл аккаунте

sara_xvlkstryx4414Тролль

34x0xy 6e3 np06lem

borislav_skotarevУченик

это распространяется исключительно на андройд, так как он не шифрует данные о сим-карте