Как сделать чтобы Honor не блокировал действия приложения?

vladilen_papyshevУченик

Ограничение доступа к папкам (особенно Android/data) введено разработчиками операционной системы ради безопасности ваших данных. На смартфонах Honor обойти эту системную блокировку можно с помощью сторонних файловых менеджеров вроде FV File Manager или Shizuku. Также иногда помогает временное удаление обновлений стандартного приложения «Файлы» через настройки телефона. Попробуйте использовать эти альтернативные инструменты, чтобы вернуть полный контроль над директориями.

nugopokОракул

В общем, вижу, что ты находишься в корне внешнего хранилища. Если это какое-то приложение тебя сюда перебросило, то нужно зайти в настройки этого приложения и дать ему разрешение на запись во внешнее хранилище.

nugopokОракул

И что ты вообще сделать собираешься? Ты из другого приложения должна выбрать какую-то папку или это просто само приложение-проводник?

nugopokОракул

А какую папку ты выбираешь? Скажи полный путь.