Кто то помнит этот мультик?

когда то очень давно на каком то детском канале не помню на каком, то ли на карусели то ли ещё где то, там был такой плюшевый медведь у которого была гитара и какая та комната с синим диваном(вроде бы синий) а ещё я помню клетчатую рубашку красную у этого медведя. помогите пожалуйста найти этот мульт🙏🏻 долго мучаюсь с поисками

В голове открылся люк... не пугайтесь это глюк....Я помню мультики карусель показывали там был мишка какой то только без комнаты на карусели со зверюшками кружил...