chia_7031
Насколько плохо увольнение на испытательном сроке (3 месяца)? Для молодого специалиста
Мне 31 год. Опыт работы 8,5 лет. Есть компания, где проработал 1 год, есть компания где проработал полгода, есть компания где проработал 5 лет. Насколько плохо для работодателя, если видит работника, который с прошлого места ушел на испытательном сроке ( если не прошло 3 месяцев). Это плохо? Как объясняться?
Если спец хороший и причины ухода адекватные, то вообще пофиг. А вот если работник так себе и его попросили уволиться, то конечно будут проблемы.
Я вот как-то договаривался на одну ЗП, а мне поставили сильно меньше. Это на мебельном производстве было. Типа никуда не денешься. Я не думая пошёл в нефтегазовую отрасль на нужную мне ЗП и даже не переживал. Просто пришёл к ним, оформил документы и на предыдущую работу не возвращался.