Мне скучнооооо😐,поговорите с мной кто-нибудь(на этом сайте)
сколько тебе лет? где живешь? чем занимаешься? с кем живешь? сидишь в тг? сколько у тебя времени? ноги бреешь?
да
Мне 15(недавно исполнилось). Живу в Кисловодске. В последнее время я просто целый день лежу в телефоне(мне это вообще не по душе,я люблю что-то активное). У меня нет тг. У меня сейчас 19:49. Ноги брею(но в последнее время не брею)
давай я те муз сброшу на твой уровень, заебёшь там всех в больнице
Привет
Пр
давай потpaxaeмся