Молодежь, скажите как сына 32 лет отправить во взрослую жизнь????

Он не взрослеет совсем всю ночь игры и всякой занимается, днем с друзьями, и работает не много и сразу увольняется и так постоянно. Вы молодые как бы вы поступили, если бы у вас был такой брат но или молодой отец . Но мы не вечные другие сыновья развиваются с девушками у них планы на жизнь, 21 год и 25 а этот не хочет семью, я ему и женщину предлагал 48 лет и думал но все начнет жизнь женится и почти а потом он мне она старперка. Но обидно.

Тролль

ахаххахахахаха