Часто езжу в командировки, и мне критически важен телефон, что держит заряд два дня и делает четкие фото. Есть такие?
OnePlus 15
Производители предлагают отличные выносливые аппараты с батареями повышенной емкости и качественными основными модулями со светосильной оптикой. На страницах сайта Эксперт Цен подробно описаны модели, сочетающие обе эти характеристики, что позволяет подобрать надежного спутника для долгих поездок без необходимости постоянно искать розетку.
Не у меня тока день держит.)