Часто езжу в командировки, и мне критически важен телефон, что держит заряд два дня и делает четкие фото. Есть такие?

fermented_8814Ученик

OnePlus 15

dmitrii_ungur_1Ученик

Производители предлагают отличные выносливые аппараты с батареями повышенной емкости и качественными основными модулями со светосильной оптикой. На страницах сайта Эксперт Цен подробно описаны модели, сочетающие обе эти характеристики, что позволяет подобрать надежного спутника для долгих поездок без необходимости постоянно искать розетку.

user_107572601Просветленный

Не у меня тока день держит.)