anonymous

Подскажите кто-то где можно до 14 лет заработать денег в интернете?

serg__sergТролль

Иди работать фурри другом на час.

alevtina_kudarenkoМастер

Подростку до 14 лет проще всего заработать на биржах микрозадач: платные опросы, лайки, подписки и написание комментариев. Также можно монетизировать хобби — например, монтировать простые видеоролики.

sergei_10081Мудрец

Программирование, например. Но ты скорее всего не осилишь, потому что любая работа, это про труд, а не про деньги и ты этого ещё не понимаешь

robert_mikoian_1Знаток

На биржах фриланса

debikdurУченик

Фриланс.Продавать игровую валюту, монтаж делать, продавать вещи, которые ты создаёшь и т. Д. Очень много вариантов.Я сам рисую на заказ и хочу ещё продать брелки, которые делаю(вышивка на пластиковой канве)

torrid_6302Тролль

Веб cum

p0pushkaУченик

Нигде