Какая почтовая марка у вас есть?
У меня красная пенни. Вот такая, только ещё и сдвоенная, не отделённая от другой.
Напомнили) надо альбом с марками одному человеку отнести.Не интересуюсь ими,даже и не рассматривала.
А может там одна, но на миллион)
Ло!
Всякие-разные.
На вас она чем-то похожа.
А хвалиться нехорошо)
Может потому что с севера тоже)
Ну вы же хвалитесь пальмами, висячими садами, Райскими кущами.
Привет, Саня. ))
Альбом негашёных марок периода СССР.. ))
Мне его подарили, когда я маленькая совсем была. Отец собирал.. ))
Но они ещё не имеют такой ценности, наверное, как твоя марка.. ))
P.S. Саша, а как много для тебя значат деньги, богатство, шик, комфорт?! ))
Что для тебя является ценностью? Деньги, любовь, дружба, семья, дети или самодостаточность и удовольствия? ))
Я могу довольствоваться малым, но уют, комфорт люблю..
Деньги? Я к ним просто отношусь, как к возможностям.. Не более того.. )
Знаешь, сегодня можно потерять всё.. Время такое.. Поэтому более важно, что за душой.. )
Привет, Анна)
Писят на писят)
у меня нет марок
Сочувствую, это потерянное знание. Коллекционирование марок сродни исскуству. Не все понимают..
У меня ни одной
у меня такая
Жаль его. Один палец остался(
Нет, их лизать не надо. Это одна из первых марок Великобритании.