Давайте уже отпустим Путина. Ну хватит пажилого деда мучить. Ну нет у него уже сил. Пусть идет со внуками нянчитя

дайте пожить человеку то

sasha_sh_1Просветленный

Точно уверен, что именно в нём одном причина твоей несчастной жизни?

Вот, всё, завтра он ушёл. Что первое станешь делать, чтобы ты стал лучше жить?

vanya_bibip1Тролль

чел я миллионер

100_pudovyi_muzhykОракул

Нам слабый президент не нужен,,, так бы и писал,, чего стесняешься

fufbboufyoТролль

Ты будeшь кричать тaк гpoмко, что лoпнyт барабанные перeпонки, нo никтo не придёт.

fufbboufyoТролль

Ты бyдешь кричaть так грoмкo, что лoпнут бaрабaнные перепонки, нo никто не придёт.

misshapenПрофи

Опустим*

iconic_8280Тролль

Так да, сам же не уходит, хотб его и большинство ненавидят но даже с моральной точки зрения его жалко, он уже старый, здоровье не позволяет управлять и тащить страну, поскорей он ушел

sasha_sh_1Просветленный

а как ты посчитал это большинство?

и чего большинство хочет, точно знаешь?

komunyackaТролль

Чего его жалеть он на всех положил и на него надо положить

slaer_18Оракул

..