Какие у вас есть фобия, у меня боязнь уколов, даже боюсь на то, как другим ставят уголы /берут кровь

Я боюсь трусы надевать, а вдруг их жопа проглотит

мне кстати наоборот нравятся уколы. я даж думаю,что у меня это что-то вроде фетиша. ну не конкретно уколы,а вот когда кровь из вены берут,или капельницы делают

у мен наверное мегалофобия🤬🤬

test

Искусственный интеллект

Научись делать их сам,перестанешь бояцца!)

У меня их туча, поэтому самая основная — инвалиды, если прям без конечностей или малоразвитые, что аж как скелеты выглядят

я тоже костлявых боюсь

Тролль

У меня мама как раз работает в лаборатории и все это делает

Для неё это дело привычки, для меня пзд страх

Фобия цикличной и вечной жизни с днём сурка без чего либо интересного в жизни, жить только чтобы ходить на работу и сводить концы с концами