Пройду ли тех-осмотр перед ГАИ если на лобовом образовалась трещина в 20 см?
В эту субботу ехать на тех осмотр, потом в ГАИ на регистрацию, из за взрыва беспилотника утром увидел на лобовом трещину в 20 см, со стороны водителя, в зоне работы дворников, начитавшись понимаю что процентов 90 что развернут устранять проблему, но надежда умирает последней, есть у нас кантора где страховки делают и тех осмотр заодно, вот надеюсь что прокатит. Есть ли реальные случаи когда прокатывало, поделитесь пожалуйста.