Миронов выступает за то, что надо начать атаковать Британию прямо сейчас, а дальше как тогда?

100_pudovyi_muzhykОракул

И в правду, давно напросились англичанчики,,, ах да Путин просто ссыт

artur__zarembaГений

Не в коем случае, атаковать надо тогда, когда их вооружение будет превосходить наше, и уогда они будут полностью готовы к замесу. с полными складами оружия, и с кучей красных кнопок! ;-)

Когда они смогут сбивать гиперзвук Медведя, и когда их гиперзвук будет превосходить Россиянский! Вот тогда можно вдарить, смелО!

assass2015Тролль

Ну мб у нас быстрее смена власти будет