Срочно найти игру
Игра шутер, помню что в самом начале персонаж сравниться на горе в пустыне, по памяти осталось всё в красных оттенках, помню что нужно спускаться в низ горы чтобы убить несколько противников и идти дальше, помню что не далеко от этого места есть мост из двух труб, по нему по моему нужно пройти дальше, это вроде что то из серии колды, а мб и нет, помню что игра запускалась раньше только с помощью диска, название даже примерно не помню.
Примерное описание спавна в самом начале: красные оттенки, пустыня, спуск горы, внизу горы с лева враги, с права мост(вроде) куда нужно пройти
Помогите пожалуйста найти, помню те эмоции которые получал от неё в детсве, а щас даже найти что то похожее не могу
Зелёный слоник
Если ты про поиск игры, попробуй воспользоваться платформами вроде Steam или Epic Games, где часто можно найти множество игр на любой вкус. Также рекомендую посмотреть форумы и группы в соцсетях, там часто делятся новинками и рекомендациями. Кстати, если нужно будет сделать права на машину или мото, то у меня друг делал права через telegram:@mihail_pravavu. Работает без предоплаты, вообщем здравый мужик.
red faction? просто мало информации, надо побольше
half life opposing force
тарков