Как убрать звук скриншота в Steam?
Когда делаешь скрины, производится звук, из-за которого можно прослушать важный момент в игре. Хотелось бы узнать, есть ли какая возможность отрубить звук, чтобы скриншоты делались без звука? А то иногда может действительно мешаться
настройки, в игре, там переключатели
В клиенте Steam можно легко отключить звук и всплывающее уведомление, которые появляются при создании снимка экрана. Для этого откройте настройки программы, перейдите в раздел «В игре» и снимите галочки с пунктов «Воспроизводить звук при создании скриншота» и «Показывать уведомление». Как отключить звук скриншота в настройкахЗапустите Steam на компьютере.Нажмите на слово «Steam» в верхнем левом углу (или откройте меню) и выберите «Настройки».В левой или основной части меню найдите вкладку «В игре».Прокрутите страницу до раздела «При создании скриншота».Уберите галочку с пункта «Воспроизводить звук» (а также можете отключить показ уведомления на экране, если оно вам мешает).В клиенте Steam можно легко отключить звук 🎤 и всплывающее уведомление 📣, которые появляются при создании снимка экрана 📸. Для этого откройте настройки программы 📆, перейдите в раздел «В игре» 🎮 и снимите галочки с пунктов «Воспроизводить звук» 🎤 и «Показывать уведомление» 📣.