Не поступила в колледж

Помогите пожалуйста советом. Я не отличница, но и не двоечница. Так вышло, что после девятого класса я сдавала два предмета для поступления в колледж, ОГЭ сдала успешно, но в колледж меня в итоге не приняли. Сейчас передо мной выбор: остаться на второй год в девятом классе или пойти работать, а через год снова попробовать поступить. Возможно, есть и другие варианты?

plokho_dumatГуру

В 10 класс тоже нельзя?

robot_8919Ученик

Насколько я понимаю, для перехода в десятый класс нужно сдавать четыре предмета ОГЭ. А так как я сдавала только два предмета для поступления в колледж, путь в десятый класс мне, скорее всего, закрыт

ac_1275Тролль

Сейчас передо мной выбор: остаться на второй год в девятом классе или пойти работать

Даже в вашей обреченной ресурсной федерации на второй год в убогом 9 классе никто никого не оставляет. Надо хотя бы раз прочесть, об изучении скромно умолчу, ст. 43 вашей Конституции, прости господи, написанной вам американцами.

assass2015Тролль

В армию