Сменил регион в стиме

сменил регион в стим на украинский, есть ли какие то минусы этого рег? Серьёзные или можно "потерпеть"?

gland_993_kzmaalОракул

Я перепробовал кучу сервисов, остановился на smartlinkgo точка ру — реально работает.

crab_0848Мудрец
video preview
gland_993_kzmaalОракул

У меня safeproxygo точка ру стоит, полгода уже — проблем ни разу не было.

dmitrij_pxzУченик

игры может быть будут дороже и некоторые заблокированы, в онлайнах будет тебя кидать на украинские сервера

kolbas_pidorasaМастер

А ты как сменил? Акк старый, не забанили? А то я свой казахский уже не тяну по деньгам а Украина подешевле, думаю тоже менять

tihiy_pecУченик

Акку 6 лет, менял на фп, бана нет