Как снова начать есть?
на фоне очень сильно стресса и тревожного расстройства абсолютно пропал аппетит и тошнит от еды, не ем почти ничего 5 день, ноги ватные, тремор, голова болит, тахикардия, от всего воротит не понимаю как начать хоть как то возвращать силы помогите пожалуйста:(
У меня было тоже самое, два дня нечего не ел/а, все что съедал/а через 15 минут выблевывал/а. Родители внимания не уделяли к этому, я варил/а жидкую кашу овсяную и малыми порциями ел/а, потом перешёл/ла на свежие фрукты, чай и кофе пить не советую они разгоняют кислоту в желудке, можно попробовать выпить молока чуть-чуть
не знаю поможет ли тебе такое, но я обычно покупал фрукты и блендерил их или можно купить уже готовое пюре
спасибо большое, попробую
Супчика с бичпака а там аппетит проснётся...
Купи пожрать