У меня одного зрительское ощущение, что Сергей Паршин «сломался» после участия в советском фильме-сказке «Умные вещи»?

У меня одного зрительское ощущение, что Сергей Паршин сломался после участия в в советском фильме-сказке «Умные вещи» (1973)? Что-то он узнал про мир или про индустрию кино и советских развлечений такое неприятное, что уже не смог быть светоносным Главным Героем?

что за чепуха. хотя бы в интернете почитайте про Паршина

Тролль

Странный совет для человека, видевшего Паршина за кулисами Александринки. И что там читать? Родился в 1952 году. 245 работ в 244 проектах.