Я разговариваю сама собой, я шизофреник?

Иногда когда никого нет, я разговариваю сама собой будто веду блог. Все же так делали, да? Так вот, я до сих пор так делаю. Это не значит, что у меня шизофрения? Объясните мне

quenched_5990Тролль

это нормально я так со своим темным попутчиком обсуждаю следушую жертву

ne_gr_37Ученик

При шизофрении ты бы не понимала бы что это ты говоришь с собой

sasha_apofisТролль

я сам себе истории рассказываю, и сам с них удивляюсь, насколько они крутые

user_316792651Ученик

если бы была шиза, ты бы не задумывалась о том, что разговаривать сама с собой это ненормально, так что наврядли у тебя шиза

nifty_46Знаток

бери камеру и отправляй мне, я буду очень ВНИМАТЕЛЬНО слушать и запоминать запах этих звуков....

polished_6915Ученик

да ты просто псих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bizarre_946Тролль

да

kolbas_pidorasaМастер

Все так делают

bessoni4aТролль

Я знаю, но это норма или нет?