Влв . Вот представьте вы обе взрослые , уже имеете хороший заработок. Живёте вместе и тд 👇 .

И ваша девушка говорит вам , что хочет чтобы вы от неё родили . То есть сама она рожать не хочет . Она хочет чтобы вы выносили ребёнка с её генами . Если что это возможно через ЭКО и тд . Ваша реакция какая была бы ?

Я если б был женщиной все равно не согласился бы чёт не хочу

Надо быть морским коньком для этого

Тролль

Слышь, кaк твой пеpдёж в лифте c людьми — этo жe мoрaльное прeступление.

Тролль

Я бы лyчше занюхал козлиный пот, чем слушaл твои сaльныe шутки.

Взрослые, в смысле ответственные люди так себя не ведут - ребёнок не игрушка для сентиментальных утех незрелых лезбиянок.

А беременный мужчина - только в фантастике.

video preview

зависит от ситуации, если бы у нее были какие-либо проблемы с вынашиванием, то согласилась бы, а если бы у меня были, то чзх. это было бы оч странно с ее стороны.

ваще хз спорно, скорее всего согласилась бы

Кстати думаю лучше всего чтобы суррогатная мать выносила

Тролль

возмущение

го взаим патписон по факту влвшества 😈

Я подписалась!

Го

ты ооооч красивая кстати

Спасибо 💞💝

так а я кто в этой ситуации? ее парень или подружка? это очень важный нюанс!