Влв . Вот представьте вы обе взрослые , уже имеете хороший заработок. Живёте вместе и тд 👇 .
И ваша девушка говорит вам , что хочет чтобы вы от неё родили . То есть сама она рожать не хочет . Она хочет чтобы вы выносили ребёнка с её генами . Если что это возможно через ЭКО и тд . Ваша реакция какая была бы ?
Я если б был женщиной все равно не согласился бы чёт не хочу
Надо быть морским коньком для этого
Слышь, кaк твой пеpдёж в лифте c людьми — этo жe мoрaльное прeступление.
Я бы лyчше занюхал козлиный пот, чем слушaл твои сaльныe шутки.
Взрослые, в смысле ответственные люди так себя не ведут - ребёнок не игрушка для сентиментальных утех незрелых лезбиянок.
А беременный мужчина - только в фантастике.
зависит от ситуации, если бы у нее были какие-либо проблемы с вынашиванием, то согласилась бы, а если бы у меня были, то чзх. это было бы оч странно с ее стороны.
ваще хз спорно, скорее всего согласилась бы
Кстати думаю лучше всего чтобы суррогатная мать выносила
возмущение
го взаим патписон по факту влвшества 😈
Я подписалась!
Го
ты ооооч красивая кстати
Спасибо 💞💝
так а я кто в этой ситуации? ее парень или подружка? это очень важный нюанс!