Вы ещё пытаетесь поддерживать партию "Яблоко"?

kot_13423Знаток

Кто все эти люди? Я за них не голосовал

zheka_plotnikov_3Знаток

Да

stirlitzh_6Оракул

Проамериканскую партию только дурак будет поддерживать. Они фанаты фирмы Арple! Тем более там евреи на каждом шагу строят подлянку России!

rut1h6sci2mЗнаток

Это пздц

the_new_york_timesТролль

Это что ж ни за что другое, кроме репостов, посадить не смогли? Они что святые что ли?

anatolii_13357Тролль

Людей с антивоенной позицией в России больше.
Потому власть и испугалась, что за единственную партию с чёткой антивоенной позицией пошло гораздо больше народа, чем за Едим Россию.

stirlitzh_6Оракул

Война и не идёт, а то бы давно применили ядерное оружие...)

rut1h6sci2mЗнаток

Согласен, статистика сама за себя говорит

iconic_8280Тролль

рыбаков где я не понял, он там самый крутой

dima551Тролль

На фото неразборчивые буквы. Что там написано про образование и опыт? Одни гуманитарии?

kels3sУченик

хз мне банан больше импонирует

deleted_354086868_Тролль

я и не пыталась

nifty_46Знаток

да там одномандатников еще можно вроде