Вы ещё пытаетесь поддерживать партию "Яблоко"?
Кто все эти люди? Я за них не голосовал
Да
Проамериканскую партию только дурак будет поддерживать. Они фанаты фирмы Арple! Тем более там евреи на каждом шагу строят подлянку России!
Это пздц
Это что ж ни за что другое, кроме репостов, посадить не смогли? Они что святые что ли?
Людей с антивоенной позицией в России больше.
Потому власть и испугалась, что за единственную партию с чёткой антивоенной позицией пошло гораздо больше народа, чем за Едим Россию.
Война и не идёт, а то бы давно применили ядерное оружие...)
Согласен, статистика сама за себя говорит
рыбаков где я не понял, он там самый крутой
На фото неразборчивые буквы. Что там написано про образование и опыт? Одни гуманитарии?
хз мне банан больше импонирует
я и не пыталась
да там одномандатников еще можно вроде