Девушек "серых мышек" нет в природе!!!

Ольга olga Мудрец (18027), закрыт 17 лет назад
Есть тигры в шкурках мышек, как только жертва попалась, там такоооое начинается!
Дополнен 17 лет назад
вы разве не замечали, как эти мышки держат в чёрных рукавицах своих мужей!..там никакой серостью и не пахнет!
Лучший ответ
с с Мыслитель (6962) 17 лет назад
да есть просто мужчины - дальтоники
Остальные ответы
EugenySPB25 Мыслитель (7304) 17 лет назад
по себе людей не судят
Пользователь удален Просветленный (24735) 17 лет назад
А ещё в тихом омуте черти водятся. И другая нечисть :)))
vesto4ka5 Мыслитель (6181) 17 лет назад
Да ладно, есть...может не сильно часто встречаются, но если приглядеться. их полно.
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
есть серые-те кто за собой не следит
Мариша Мастер (1873) 17 лет назад
это ты к чему....или тебя ктото обозвал серой мышкой и ты пытаешься заняться самоутешением....есть девушки не серые мышки, а просто которые держат все в себе....а есть которые выплескивают все наружу....можно научиться быть разной....
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
серые мыши в наше время дефицит....
Пользователь удален Мыслитель (7349) 17 лет назад
Ну это ты не про серых мышек написала, а про чертей в тихом омуте, как Злыдень подметил.
freshwind Мастер (2057) 17 лет назад
не обязательно быть красавицей, чтобы встретить хорошего человека... красота - вещь мимолетная, а привлекает человек другим
Александр Самойлов Мастер (2381) 17 лет назад
а я никогда не сопротивляюсь, любимая - сама смеётся :)))