Девушек "серых мышек" нет в природе!!!
Есть тигры в шкурках мышек, как только жертва попалась, там такоооое начинается!
Дополненвы разве не замечали, как эти мышки держат в чёрных рукавицах своих мужей!..там никакой серостью и не пахнет!
да есть просто мужчины - дальтоники
а я никогда не сопротивляюсь, любимая - сама смеётся :)))
не обязательно быть красавицей, чтобы встретить хорошего человека... красота - вещь мимолетная, а привлекает человек другим
Ну это ты не про серых мышек написала, а про чертей в тихом омуте, как Злыдень подметил.
серые мыши в наше время дефицит....