Как признаться?
я еще несовершеннолетний человек,у меня строгая семья,все живут по правилам и принципам матери (у нас матриархат) и я не знаю как совершить каминг-аут, и вообще,нужно ли?
осознание что я не гетеро пришло еще в раннем детстве,уже тогда понятно было,что симпатию могу испытывать к обеим полам. проще говоря я би.
я не могу не поделиться этим, давно хочется выговориться,но страх осуждения меня тяготит.
еще больше тревоги вызывает представление их реакции на моего партнёра, потому что мы одного пола. чо делать кароч.(*_*)
жди возможности переехать, дальше будто бы все равно
🫰🫰
Как ты понимаешь что тебе нравится парни ?
Мать сильно подавила,проверить гормоны) накаркаешь себе*
интересно.
Позвраслеть
не знаю признайся что ли
во первых ,кто сказал что я мужчина.
во вторых, очень умно такое писать.
Неиронично нельзя признаваться пока не сможешь жить отдельно так что сиди молчи
сомнения были,но благодаря тебе я не стану это делать, спасибо.