orange_1902
Посещение аквапарка мореон с пирсингом
здравствуйте, кто нибудь ходил в аквапарк мореон в москве с пирсингом? вас вообще не пустили или только на горки? у меня нострил и за пару часов без сережки он 100% у меня зарастет, заново ради забавы колоть не хочу( но в правилах прописано что с украшениями запрещено, может у кого то был такой опыт посещения?🥺
скорее всего там имеется ввиду типа украшения висячие сережки, колье, подвески и тд, ну хз можешь заказать пластиковые лабреты, норм все будет хзз
да я просто знаю что обычно в аквапарках просят всю эту лабуду снимать потому что вдруг я зацеплюсь носом об горку или украшение выпадет, я недавно еще серьгу поменяла и порвала нос и не хочу его драконить пластиковой заменой😭😭😭
норм, там ничего такого