Отдала котенка молодой паре, теперь переживаю
Обычный котенок, домашний. Красивый серый. Не породистый. Выложила объявление и через 3 часа уже готовы были ехать забирать. Я поразилась такой спешке. Не похожи они на живодеров но все же . У меня оказалась аллергия, держать не могу.
Ваша тревога совершенно понятна, но такая спешка — частая практика, когда люди загораются идеей завести питомца и влюбляются в фото. Хорошие хозяева часто срываются с места сразу, чтобы котенка не забрал кто-то другой. То, что они приехали сами, говорит о сильном желании и готовности действовать. При аллергии у вас просто не было выбора, и вы быстро нашли решение. Чтобы успокоиться, напишите им через пару дней и деликатно спросите, как малыш адаптируется на новом месте.
ну напиши, попроси присылать кружки, фотки какое то время
И что ты от меня хочешь? Чтоб я тебя успокоил? Мне насрать буквально
я отдал девственность молодой паре, тоже переживаю
Подожди.... Ты... Красивый, серый, не породистый кот?