Шарю за фандомы

Ару так получается . Что я всегда шарю за то , что все ненавидят . Типо я шарю за отель хазбин , адский босс , 13 карт , большой рот , уцц . Пипец да

Тролль

Так надо шарить за нормальное. Я их этого знаю только отель хазбин и то, только то, что это редкостный кал для инвалидов

Ну так у всех свои интересы . Мне тоже могут не понравится твои интересы. Не потому что у кого то хуже или лучше . А потому что разное нравится

Тролль

а за пять невест

Ни шарю

Что за "большой рот"?

Это мультик . Его многие не любят . Потому что из за него закрыли другие популярные проекты , ито это возможно не правда