Бог - это мы из будущего
Все циклично. Человеческий разум неизбежно стремится к Сверхразуму.
Не знаю, я только пиво хочу
из прошлого..
Бог создал две формы жизни : не материальную, то есть духовную, где находятся духовные личности, человек называет их ангелами. Другая форма жизни - материальная : Вселенная, человек. Они никогда не смогут пересекаться, это другие энергетические формы. Бог может вмешиваться в дела людей, а человек нет.
А как мы из будущего смогли создать себя из прошлого
Смысл в том, что наш разум по итогу станет Сверхразумом (это Бог), и он сможет создавать миры (в которых будут люди или другие существа с зачатками разума).
Нет!