Как быстро заболеть к 1 сентября

Я пыталась умываться холодной водой, открывать окно, когда у меня сырые волосы и я ела грифель от карандаша, но мне не помогало

Короче пей что то холодное может быть компот с холодильника и не один стакан а много и тогда может заболеешь и под кондиционером сиди тогда горло болеть будет а может и заболеешь

если на улице холодно, то одеваться не очень тепло, ещё можно пойти куда-то в людное место, чтобы от другого чела заразиться

Тролль

чудодейственная банка йода залпом НЕ ФЕЙК

Тролль

собаку с пеной во рту найти/шприц с приколами под заброшкой

выпей пару капель йода

Тролль

я заблел ничего не делая

Тролль

29 августа выпей холодной воды и ложись под кондиционер.

все.

Только если под открытым окном сидеть

Лучше подготовься к школе, а не увиливай от неё

грифель от карандаша помогает заболеть?

Где то видела что он поднимает температуру

Тролль

тебя булят