Как быстро заболеть к 1 сентября
Я пыталась умываться холодной водой, открывать окно, когда у меня сырые волосы и я ела грифель от карандаша, но мне не помогало
Короче пей что то холодное может быть компот с холодильника и не один стакан а много и тогда может заболеешь и под кондиционером сиди тогда горло болеть будет а может и заболеешь
если на улице холодно, то одеваться не очень тепло, ещё можно пойти куда-то в людное место, чтобы от другого чела заразиться
чудодейственная банка йода залпом НЕ ФЕЙК
собаку с пеной во рту найти/шприц с приколами под заброшкой
выпей пару капель йода
я заблел ничего не делая
29 августа выпей холодной воды и ложись под кондиционер.
все.
Только если под открытым окном сидеть
Лучше подготовься к школе, а не увиливай от неё
грифель от карандаша помогает заболеть?
Где то видела что он поднимает температуру
тебя булят