А Вы бы хотели, чтобы киевская хунта была поскорее разгромлена и наступил мир?
Да разумеется но победа может быть только на условиях России и точка при этом и Киев и Харьков должны вернуться в родную гавань
Да как то пофиг
конечно, хотелось бы до Одессы + Харьков. Киев нафиг не нужен.
Но на другой чаше то что парни там давно и по указу верховного до конца СВО им демобилизации не видать.
Так что хз... Сам-то я не там. По-хорошему, должны голосовать те кто участвует, а не мы тут с дивана.
Мне плевать на всё что происходит дальше Урала
Всё равно там одни чу
И англичанку б заодно, а то гадливая очень
Ну да. Ток видно планы другие, это не нужно ни им ни нам. ;-)))
Что значит мир по-твоему? Будут обманывать и насиловать не враги, а свои в три раза чаще? Или отправление в загробный мир считается счастьем? Что значит мир? Тебе самому не противно от своей демагогии? Себя ты можешь назвать мирным парнем?)